Кастом Конвенция 2022 Москва

Отметив свой пятилетний юбилейный сезон в 2019 году, Кастом Конвенция в дальнейшем была вынуждена отказаться от фестивалей городского формата в виду эпидемиологической обстановки. НО этот год наконец можно объявить феерическим камбэком в место силы — Деловой Квартал "Новоспасский" на традиционную, полюбившуюся многим Кастом Конвенцию!

Выставки 0+

О фестивале

Кастом Конвенция на сегодняшний день однозначно является главным российским фестивалем, который с 2015 года создает и демонстрирует многообразие кастом культуры в рамках одной единой площадки. Речь идет не только о транспортных средствах (автомобилях, мотоциклах, велосипедах и прочего) стилистически направленных в сторону старой школы, но и различных корнерах раскрывающих тему субкультуры в полном объеме.

Мы создаем неповторимую атмосферу и пространство на время переносящее вас в поток творчества, где кастомайзинг (придание индвидуальности и уникальности) это не просто слово, а реальное воплощение мыслей и идей наяву

О площадке

С 2017 года Деловой Квартал "Новоспасский", в качестве места встречи, является визитной карточкой фестиваля Кастом Конвенция. Фактурные зеленые крыши и кирпичные строения несущие в себе историю бывшей московской ситценабивной фабрики, созданной швейцарскими предпринимателями в 1800 годах, гармонично дополняют знаковое для всех поклонников кастома  событие. Общая площадь в несколько тысяч квадратных метров позволяет собрать больше сотни крутых экспонатов, стендов и других активных площадок. 

Спустя два томительных сезона на паузе, из-за напряженной эпидем.обстановки, мы снова можем вернуться в родные стены Новоспасского, чтобы получить положительные эмоции от фестиваля Кастом Конвенция! 


 

Шоу и программа 

  • "Ток-Шоу" — у гостей часто возникают вопросы на тему того или иного проекта, также зачастую внутри кроется много секретов и новаторских решений, которые лучше всего может поведать именно сам владелец. Чтобы мини-презентация была ярче, наш ведущий Алексей Летний задает наводящие вопросы в режиме ток-шоу, а также предлагает гостям поучаствовать и разузнать все как следует)
  • Бернауты — если стоя на площадке вам показалось, что появился туман, то знайте…это просто парни решили сжечь пару покрышек! Незабываемые эмоции и настоящий угар прямо на ваших глазах!
  • Интерактивная зона "ГАРАЖ" — уникальная тематическая зона в рамках фестиваля включающая различные стенды, где каждый гость, под присмотром специалиста, может попробовать себя в том или ином амплуа, например взять в руки кисточку и нарисовать симметричные узоры (пинстрайпинг) или узнать что такое штихель и сделать им гравировку на металлической заготовке, которую потом сможет взять себе на память! Помимо всего в этой зоне вы найдете локальные бренды, которые создают малотиражную продукцию для кастом проектов — вилки спрингеры, балки и брекеты для занижения авто и многое многое другое
  • Тематические корнеры — кастом культура это не только средства передвижения, но также внешний вид, атрибутика и другие элементы обычной жизни. Обязательно загляните к ребятам ведь здесь можно сделать тату из специально подготовленного флешсета, оценить масштабные кастомные модели и многое другое! 
     
  • Анимация — многие наши участники любят создавать движ на своих стендах, чаще всего в тематике соответствия своему проекту. Вот например наши участники построившие мотоцикл, как у главного "жидкого" злодея из "Терминатор-2"в продолжении образа выбрали наряды полицейских и дружно задерживали всех желающих))
     
  • Маркетплейс — если у вас появляется желание забрать с собой "частичку" фестиваля, то на этот случай у нас есть уникальный маркетплейс с товарами, многие из которых продавцы крафтят в единичном экземпляре!

Билеты

Информация о билетах: 

  • В этом году существует единый билет действующий оба дня мероприятия
  • Для вашего удобства на прилегающей территории Делового Квартала "Новоспасский" организована парковка, билет на которую продается отдельно и действует на 1 день
  • АКЦИЯ! При покупке от 4х билетов одновременно вы автоматически получаете скидку 15% 
  • Детям до 7 лет включительно в сопровождении взрослых бесплатно
  • С собаками можно, если они на позитиве и не мешают другим гостям. Все на поводках + крупные породы в намордниках, пакетики для уборки иметь в обязательном порядке.
  • Фан-билет помимо двухдневного прохода дает возможность получить мерч с принтом разработанным художником Александром Бывшевым специально в рамках фестиваля


 

Схема / Программа 

  • Схема расположения экспозиции Кастом Конвенция на площадке ДЦ Новоспасский 

Ну и напоследок, вместо еще целой тысячи аргументов ЗА, которых мы могли бы сказать, предлагаем посмотреть видео с одним из предыдущих фестивалей!

Мы всех ждем! Это будет поистине феерический камбэк!

Еще больше информации и регулярные посты с подробностями в наших социальных сетях:

Увидимся!

Поделиться:

667 дней назад
25 июня 11:00 — 26 июня 2022 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов